Locales

ProvinciaLocalidadNombre HorariosDireccion
ChacoresistenciaMaria Candela9 a 13 / 17.30 a 21cordoba 154
Buenos aires
caba-villa pueyrredon
constantina by tu lugar
9.30 a 13/16.30 a 20vallejos 2434
San luissan luisMaria gracia9 a 13 / 17 a 21 9 de julio 770
Buenos airesituzaingo
carromato de las bogani
9.30 a 13 / 17 a 20zufriategui 940
Buenos airescaba-palermouna en un millon10 a 13 / 16 a 20
paraguay 4300 esq.armenia
Buenos aireslincolnGuapa
10 a 12.30 / 16.30 a 20.30
sarmiento 875
Buenos aireslobosla luna8.30 a 13/16.30 a 20buenos aires 31
Buenos airesciudad jardintatum9.30 a 12.30 / 17 a 20.30bv.san martin 686
Buenos airesnecocheaacquarella9 a 13 / 16.30 a 20.30calle 64 n 2946 local 5
Buenos airesciudadelasanluperi9 a 13.30 / 16.30 a 21san martin 98
Buenos airesbragadocristina calzados9 a 13 / 17 a 21 pellegrini 1360
Misionesposadasbaldaquino8.30 a 12 / 17 a 20.30troazzi 1128
Catamarcacatamarcatwiggy8.30 a 13 / 17.30 a 21.30sarmiento 507 local 1
Salta metanlola boutique10 a 12.30/17.30 a 21.30belgrano 37
Buenos AiresQuilmesEsdra9.30 a 13 / 15.30 a 20Alvear 580
Cordobavilla mariajuana8.30 a 12 / 16.30 a 20Mendoza 1442
Buenos airesla platagioconda9.30 a 13.30 / 17 a 20 calle 9 n817
Buenos aireslomas de zamoracarmen rodriguez10 a 20Gorriti 153
cordobabell villeaiana
8.30 a 12.30 / 16.30 a 20.30
Cordoba 385
Buenos airesramos mejiabatata9.30 a 13 / 16.30 a 20Av.Mayo 1835
santa fesanta fela abadia9 a 12.30 / 17 a 20.30Urquiza 2576
santa fesanta ferosana cuaranta9 a 12.30 / 16.30 a 20.30Bv.Galvez 1722
neuquenneuquenoksana9 a 13 / 16.30 a 20.30J.B Alberdi 285
cordobanueva cordobalo de maria9.30 a 21Independencia 679
santa cruzrio gallegosisabella10 a 12 / 15.30 a 20.30Av.San Martin 458
Buenos aireswildekaterini dalaras10 a 13 / 16 a 20.30Las flores 432
Corrientespaso de los libreskris9 a 12 / 16.30 a 20.30Colon 614
Buenos aireslanuspatricia schot11 a 13 / 17 a 20.30Piñeiro 129
Salta Saltagraciela Capisano9.30 a 13/17 a 21
Av.Reyes Catolicos 1677 local 6
Salta SaltaAV Boutique
9 a 13 / 17 a 21 / Sab 9.30 a 13.30
Leguizamon 711
Buenos airescaba-tribunalesephra10 a 20Paraguay 1331
Buenos airessan isidromaria de benevento10 a 13 / 15 a 20
Juan Segundo Fernandez 67
Santa cruzpuerto santa cruzSVE DRAGE10.30 a 13 / 17 a 21San martin 355
Buenos airestandilLoreley10 a 13 / 16 a 20Av.Brasil 184 local 7
Santiago del estero
santiago del esteroherencia
9 a 13 / 18 a 21.30 / sab 9.30 a 13
Independencia 407
Buenos aireshaedoprimero yo
LaV 15.30 a 20.30 / sab 10 a 20.30
Juan B. Justo 580
Rio negroviedmaperlei9 a 13 / 17 a 21 Saavedra 411
Rio negroviedmaluisina9 a 13 / 17 a 21 Buenos aires 53
Rio negrogeneral rocaMora9 a 12.30 / 18 a 21Buenos aires 1529
Buenos aires9 de julioQuiamma9 a 12 / 17 a 21Av.mitre 1310
La pampaQuemuEstela9 a 12 / 17 a 20.30Av. 25 de mayo 500
Cordobavilla huidobroAnastacia9 a 12.30 / 18.30 a 21.30Acceso juan pablo II
Buenos airesTres arroyosMarea
9.30 a 12.30 / 16.30 a 20.30
Calle 1810 n 15
Buenos airesPedro lurovalquirias10 a 13 / 17 a 21Calle 7 n1229
Buenos airesbahia blancaa tu imagen
9.30 a 12.30 / 16.30 a 20.30
Guemes 1256
Jujuyjujuyvictoriana10 a 13 / 18 a 21Av.Illia 509 local 2
JujuyjujuyEl vestidor10 a 21La madrid 168
Entre riosvillaguayIndia9 a 12 / 17 a 20.30Caseros 56
Buenos airesbanfieldgeorgina´s9.30 a 12.30/16 a 20.30Maipu 239
Buenos airesjuninNaja9 a 12/16 a 20/ Sab 9 a 14Ameguino 114
La riojala riojami peace9 a 12.30 / 18 a 21Av.Emilio Hunicken 2129
Santa feel trebolAnastasia9 a 12 / 16 a 20Bv.America 722
Buenos airescaba - mataderosNatalina10 a 13 / 17 a 20Emilio Castro 7071
CordobaRio IVAriane9 a 13 / 16.30 a 20.30San Martin 148